Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сериал о моих сертификатах специалиста по трафику. 3-я серия

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Продолжаю “Шоу сертификатов” сертификатами специалиста по трафику от Академии Лидогенерации —  Таргетолог и Лид-менеджер. Это тоже документы о серьезном основательном, длительном обучении. С серьезным контролем перед выдачей сертификата. По одной специальности —  50, а по другой — 60 тестов. И зачет только при 100%-ном результате.

Сертификаты специалиста по трафику

 

Сертификаты именные с индивидуальными идентификационными номерами. Именно так должны выглядеть серьезные документы, которые можно показывать заказчику. И не выглядеть при этом смешным неопытным новичком, который прошел за 3-5-7-12 дней курс подготовки по профессии.

Сертификаты  специалиста по трафику «Таргетолог» и «Лид-менеджер»

И сначала я прошла обучение по специальности “Таргетолог”. А курс выбирала по качеству обучения. На тот момент это был один из лучших курсов по этой теме.

Сертификат по специальности Таргетолог

 

А, кроме того, в этом курсе я ставила задачу проверить на себе качество обучения в Академии. Ведь я собиралась идти на их главную программу Лид-менеджер. Эта программа была очень дорогая по стоимости.

Проверка завершилась положительно. И на курс “Лид-менеджер” я пошла. Совсем не жалею об этом. Ведь оба сертификата окупились в материальном плане.Сертификат по специальности Лид-Менеджер

В качестве таргетолога сейчас веду рекламу для себя. А также обучаю базовым навыкам тех людей, которые с моей помощью запускают онлайн-школы. Но был период, когда работала таргетологом. И успешно настраивала рекламу в Фейсбуке своими руками для других людей.

А самый крутой навык, который я получила в этих обучениях —  навык маркетингового исследования рынка. И еще навык изучения целевой аудитории. Именно эти навыки сейчас считаю своей ключевой стороной, ключевой компетентностью.

А более четкой и ясной пошаговой технологии исследования ЦА я больше нигде не встречала. И поэтому на основе этой технологии построена программа моего курса-практикума “ЗЦА: Заветная целевая аудитория”. Ее мы используем для изучения рынка и целевой аудитории с моими учениками и клиентами.

Это не реклама Академии, если что. Не ищите ее сейчас. Проект закрыт. У ее основателей теперь другие проекты. Тоже крутые.

Это нормально. Все имеет свое начало и окончание. Любой проект начинается, развивается, растет, достигает максимума. А потом останавливается в развитии и идет на спад. Тогда надо что-то менять.

Я тоже считаю, что лучше начать новое сначала, чем пытаться починить то, что стало падать. И сама регулярно так делаю в жизни))

Про очередную серию своих сертификатов, про сертификаты специалиста по трафику, вам рассказала маркетолог, специалист по рекламе онлайн-проектов и услуг Мария Царенок. А больше моих сертификатов — на странице «Об авторе и о сайте»

Другие эпизоды Шоу сертификатов

 

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сертификат-сериал. 7-я серия. Живые конференции

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сертификат-сериал. 6-я серия. Сертификат по чат-ботам

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сертификат-сериал. 5-я серия. Развитие и личная эффективность

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сертификат-сериал. 4-я серия. Маркетинг, онлайн-школы, запуск онлайн-курса, продажи

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сериал о моих сертификатах. 2-я серия. Специалист по Гугл Рекламе

Путь через фриланс к созданию онлайн-школ. Сериал о моих сертификатах. 1-я серия. Специалист по Яндекс.Директ

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх