Реклама на блоге

Уважаемый рекламодатель! Отвечаю на вопрос, как размещается реклама на моем блоге.

Да, я готова рассмотреть все ваши запросы по размещению вашей рекламы на моем блоге. Готова к продуктивному общению.

Блог за время своего существования зарекомендовал себя как по-настоящему полезный блог с по-настоящему полезным контентом. Он уверенно развивается, имеет стабильную посещаемость и активность. Статистику блога Вы без проблем можете увидеть сами или запросить у меня.

Мои актуальные рекламные предложения:

  1. Размещение постового в статье. Имеется в виду одно или два предложения в конце статьи, содержащие одну прямую ссылку на указанный вами ресурс. Стоимость такого постового — 1000 рублей.
  2. Размещение предоставленной вами статьи о вашем ресурсе, содержащей одну-две картинки и одну-две ссылки на ваш сайт. Условия: статья должна быть уникальной, соответствовать тематике и идеологии моего блога. Модерацию провожу я сама. Стоимость 4000-7000 рублей, в зависимости от размера статьи и степени соответствия тематики статьи тематике блога. Данные статьи публикуются с ремаркой “опубликовано на правах рекламы”, так как стиль изложения статей отличен от стиля изложения в моих статьях.
  3. Размещение на блоге написанных мною статьи или обзора по указанной вами теме. Объем публикации – 5000-12000 символов без пробелов, 2-5 картинок, включая скриншоты, 1-2 активные ссылки на ваш ресурс. Стиль изложения в моих текстах смотрите в опубликованных на блоге статьях. Стоимость 5000-12000 рублей, в зависимости от объема статьи и количества ваших требований к содержанию статьи.
  4. В целях успешного продвижения сайта размещение на нем рекламных баннеров ограничено. Каждое предложение по этому поводу рассматривается в индивидуальном порядке. Обязательное условие в отношении баннерной рекламы – соответствие тематике блога.

 Разместить рекламу на блоге

Отправить Ваше предложение можно любым удобным для вас способом:

— через контактную форму на сайте;
— в социальные сети, мессенджеры, указанные в закладке Контакты;
— на почту admin_my@polesnyblog.ru.

Ваше предложение будет рассмотрено в срок до 48 часов (в рабочие дни недели).

Удачных вам рекламных ходов!

С уважением, маркетолог, специалист по созданию и продвижению онлайн-проектов и услуг Мария Царенок

Прокрутить наверх