Сеть Телеграм-каналов Онлайн-Вектор Канал в январе-феврале 2023: интересное

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Сеть Телеграм-каналов Онлайн-Вектор Канал появилась недавно, около 2 месяцев назад. Один канал «Онлайн-Вектор Канал» в соответствии с новыми трендами и по необходимостью преобразован в сетку каналов 5 января 2023.

Сеть Телеграм-каналов

Вот за этот период, с 5 января до конца февраля 2023, я и представляю вам обзор публикаций в каналах этой сети.

Если вы еще не знакомы с этим проектом, то сначала прочитайте в головном канале Онлайн-Вектор Канал пост о том, что это за сеть каналов и почему она появилась.

Или читайте здесь далее, какие каналы входят в сеть Телеграм-каналов, и что интересного в них уже опубликовано.

Какие каналы входят в сеть Телеграм-каналов Онлайн-вектор Канал

1.Головной канал сетки — Онлайн-Вектор Канал. Здесь публикуются посты в тематике «Маркетинговые инструменты для всех». А также анонсы (название и 1-2 фразы описания) о постах в остальных каналах сетки.

2.Канал Онлайн-Вектор: Позитивный фриланс. Как подсказывает название, здесь собраны посты, полезные для фрилансеров.

3.Канал Онлайн-Вектор: Обучение. Здесь определено место для публикации материалов о запуске и развитии своих проектов в теме инфомаркетинга.

4.Канал Онлайн-Вектор: Ресурс. Здесь ищите материалы о том, как в онлайне жить и работать по своим правилам — без выгорания, одичания, двигаясь к своим целям и оставаясь в ресурсе.

5.Ставлю в приоритет 2023 года развитие своего сайта. Я и так им немало занималась. А сейчас буду еще больше.
Поэтому добавила в сетку Телеграм-каналов канал Онлайн-Вектор: Сайт эксперта. Чтобы основной канал Онлайн-Вектор Канал не загружать сверх меры материалами по сайту.

Вы можете подписаться на основной профильный канал и одновременно на каналы сетки по интересной вам тематике, чтобы больше внимания уделять именно им, отслеживая актуальные публикации.

Или можно оставаться подписанным только на головной канал Онлайн-Вектор Канал. А в другие каналы переходить из заинтересовавших вас анонсов в головном канале.

Вот такая система получается)) То бишь, сетка каналов 😊

Что опубликовано в каналах сетки за 1,5 месяца с момента ее создания

Основной канал сетки «Онлайн-Вектор Канал»

Онлайн-Вектор Канал

Просто перечисляю публикации со ссылками на них.

Работают ли подкасты для продвижения, стоит ли их использовать. Анализ из личного опыта по моему подкасту «Онлайн-Вектор. Подкаст Марии Царенок»

Как я по-новому открыла для себя соцсеть LinkedIn. Как я выполнила задачу маркетингового исследования методом глубинных интервью именно благодаря соцсети LinkedIn.

Эксперимент в Инстаграм: текст или короткое видео?

Подробный гайд по глубинным интервью. Моя новая книга вышла на Литрес в электронном формате..

Нейросеть ChatGPT: применять с осторожностью, строго по назначению! чем нейросеть ChatGPT может быть полезна для эксперта. Чем она может быть опасна. И насколько активно стоит ее использовать уже сейчас.

Что полезного я нашла в Telegram Premium за 2 недели его использования. Полезный пост тоже из личного опыта.

Челендж «Дневник успеха». Интересный способ научиться видеть свои успехи и ценить их предлагает Бодо Шефер, автор Законов победителей. Это Дневник успеха. О том, что это за Дневник, и как его вести, смотрите во фрагменте выступления Бодо Шефера.

Канал «Онлайн-Вектор: Позитивный фриланс»

Онлайн-Вектор Фриланс

Elevator pitch — «презентация в лифте» эксперта или специалиста.

8 шагов, чтобы поднять заработок на фрилансе в 2 раза. Чек-лист-памятка в формате инфографики для скачивания.

Сложный клиент: как распознать заранее проблемного клиента. Это тоже пост о моей книге для онлайн-предпринимателей и фрилансеров, которая в электронном виде вышла на Литрес.

Об адекватности как требовании к специалистам на фрилансе. История из жизни с моим комментарием.

7-серийный пост-сериал «7 факторов, мешающих росту на фрилансе». Сразу в 2-х форматах контента — текст и короткое вертикальное видео с этим текстом, которое делала для размещения в риллс, шортс, ВК-клипах и так далее.
1 серия.
2 серия.
3 серия.
4 серия.
5 серия.
6 серия.
7 серия.

Канал «Онлайн-Вектор: Обучение»

Онлайн-Вектор Обучение

10+ стадий взросления эксперта, запускающего свой онлайн-курс (Шутка, в которой абсолютно все — правда 😄)

Что такое тема и ниша в онлайн-проекте.

3 позиции эксперта в своем онлайн-обучении. Какая из них ваша?

Виртуальный 3D-класс для онлайн-занятий. Как вам такая идея?

Зачем делать свой сайт, если ваша онлайн-школа на Геткурсе. Пост по следам события, которое сильно расстроило меня.

Канал «Онлайн-Вектор: Сайт эксперта»

Канал сайт эксперта

Зачем эксперту-специалисту свой экспертный сайт. Запись подробного мастер-класса с примерами из практики.

11 текстовых факторов ранжирования в поиске Яндекса. Экспертный пост с учетом анализа данных из попавшей в открытый доступ служебной базы данных Яндекса.

Технические факторы ранжирования в поисковиках. Подробный экспертный пост с анализом технических факторов ранжирования, которые актуальны для сайтов экспертов.

Поведенческие факторы в SEO-продвижении сайтов. Также подробный экспертный пост, в том числе с инсайдерской информацией из закрытых источников.

Как ребрендинг-2022 повлиял на посещаемость моего Полезного блога.

Если вы следите за мной хотя бы несколько месяцев, то, вероятно, вам попадалась на глаза информация, что в 2022 году я делала ребрендинг своего веб-блога Полезный блог. И завершила его в конце октября 2022. Подробнее о ребрендинге можно почитать здесь на блоге в статье «SEO-оптимизация сайта: мой опыт«.

В публикации в канале представляю скрин отчета из аккаунта Google Аналитики, как этот ребрендинг повлиял на посещаемость сайта. Хорошо повлиял, конечно же.

Онлайн-чат на сайте эксперта. Пост о том, как и зачем на этом моем блоге неожиданно появился виджет онлайн-консультата, где можно напрямую задать вопрос мне.

Канал «Онлайн-Вектор: Ресурс»

Онлайн-Вектор Ресурс

Музыка и фоновые звуки для концентрации внимания. Или, наоборот, для расслабления, для отдыха. Предлагают протестировать несколько сервисов, чтобы выбрать подходящий для вас.

Если устали глаза за компьютером. В этом посте — целая подборка упражнений, чтобы помочь глазам отдохнуть от работы за компьютером.

«Жизнь слишком коротка…» 3-минутное пронзительное видео от Бодо Шефера, которое точно стоит посмотреть всем.

Дневник успеха от автора Закона победителей. Приглашение принять участие в 3-месячном челендже «Дневник успеха».

О том, как работала сеть Телеграм-каналов Онлайн-Вектор Канал в январе-феврале 2023 года, какие интересные посты опубликованы в каждом канале сетки, вам рассказала автор сетки Телеграм-каналов Онлайн-Вектор Канал, маркетолог, специалист по созданию и продвижению образовательных онлайн-проектов, Мария Царенок

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх