Ваши ключевые ценности: Упражнение «Корневое состояние»

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Знаете ли вы ваши ключевые ценности, пробовали ли их определить? Рекомендую воспользоваться для этого упражнением «Корневое состояние».

Ваши ключевые ценности

После публикации поста с моим деловым позиционированием не появлялась 2 дня на своих контентных площадках, ничего не писала.

Почему? Занята была собеседованиями с теми людьми, которые заинтересовались моей экспертностью и прислали свою анкету.

Надо сказать, что пришли люди с разными задачами. Но все — очень интересные как личности.  Люди с высоким уровнем экспертности, взрослые психологически и готовые действовать .

Встреча знакомство у меня заявлена длительностью 15-20 минут. Этого хватает, чтобы понять, если нам с человеком не по пути.
Но если контакт есть и разговор идет конструктивный, то эти 15-20 минут могут быть длиннее. Причем, заметно длиннее.

Идет наша сонастройка. Причем, самое важное в том, насколько успешно пройдет этот процесс, — это наши внутренние ключевые ценности. Мои и человека по ту сторону монитора.

При этом никто, конечно, не перечисляет друг другу этих ценностей по списку. Но понимание каким-то образом формируется.
Хотя иногда речь заходит и напрямую о ценностях. Как в моем вчерашнем разговоре с Ольгой.

Разговор у нас с ней получился очень длинный и продуктивный, 3 часа. Я еще таких продолжительных собеседований-знакомств не проводила.

Все сложилось. Наши с Ольгой ключевые ценности оказались очень близки. Мы их даже назвали друг в другу в этой беседе.

В нашей ситуации мы привлекаем аудиторию тем, что мы транслируем. К нам приходят люди, которым близки наши ценности и наш стиль поведения. И, начиная продвижение в онлайн-среде, важно понимать эти закономерности.

И понимайте при этом: что бы вы при этом ни думали, как бы ни контролировали свое поведение, ваши истинные ценности, которых вы, возможно, даже не осознаете, вылезут на поверхность и считаются вашей аудиторией.

Так что если ваш план по общению с аудиторией срабатывает как-то не так, то разберитесь в себе, где вы пытаетесь обмануть и себя, и других.

Не знаете, какие ключевые ценности спрятаны у вас внутри?

Вам в помощь — упражнение «Корневое состояние». Которое позволит заглянуть внутрь самого себя.

Когда я впервые выполнила это упражнение, была удивлена. Я открылась сама для себя по-новому.

Та ценность, которой я фактически посвятила 80% своей жизни, оказалась для меня очень важной. Но за ней пряталась еще одна, такая же важная. Которую я до поры, до времени даже не осознавала. И которая сейчас взяла свое, вышла на поверхность и рулит в моей жизни.

Интересно, а что получится у вас?

Проверим?

Выполните для этого несложное упражнение «Корневое состояние» по вот этой ссылке:

Получить доступ к упражнению «Корневое состояние»

Размышляла про ключевые ценности человека, который продвигается как эксперт или специалист в онлайне, вам рассказала маркетолог, специалист по созданию и продвижению онлайн-школ Мария Царенок

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх