Онлайн-клуб Владислава Челпаченко: набор заканчивается 13-го

Здравствуйте! Пишу про Онлайн-клуб Владислава Челпаченко, куда набор заканчивается 13-го мая.

Онлайн-клуб Владислава Челпаченко

Со 2.09.2015 стартовала эксперт-группа Владислава Челпаченко «Быстрые деньги в Интернете с полного 0 до первой прибыли». Это онлайн-клуб, сообщество действующих людей, где его члены будут встречаться еженедельно.

Кто такой Владислав Челпаченко

Владислав – успешный инфобизнесмен. За последних 4 года виден его стремительный рост, даже взлет. У него есть чему поучиться! Даже просто окружая себя успешными людьми, притягиваешь к себе успех.

Таким образом, экспертность преподавателя не вызывает сомнений. Он действительно знает то, чему собирается учить.

А обучение в команде в группе – гарантия того, что вы сможете все усвоить. Кроме того, всем нам периодически нужен «волшебный пендаль». Недостаточная мотивация, расслабленное состояние – главные причины неуспеха.

В.Челпаченко – хороший психолог, и это – дополнительный голос за участие в группе.

А далее в статье – то, чего нет на продающей странице.

Основная цель эксперт-группы – создание сообщества экспертов

Кто это такие? Люди, которые занимаются любимым делом и на нем же хорошо зарабатывают.

Будут подробно изучаться 10 основных способов монетизировать свое любимое дело. Чтобы по крупицам не собирать знания из различных источников, для каждого способа будут записаны пошаговые уроки!

Как проходят занятия (напоминаю, группа работает со 2 сентября)?

По средам в 20:00 ведет занятия В. Челпаченко. О чем занятия? О том, как правильно думать, как настроить свою голову на успешный заработок в Интернете, реальные мотивационные примеры, истории, кейсы.

По воскресениям в 19:00 ведут занятия Андрей Хвостов и Иван Кунпан. Это занятия по техническим моментам, база знаний с пошаговыми уроками.

Программа работы группы рассчитана на 12 месяцев

За это время будет заложен фундамент, участники получат знания и приобретут умения в отношении технической, стратегической и мотивационной сторон инфобизнеса. По истечении 12 месяцев планируется продолжить работу под конкретные запросы участников.

Есть и бонусы для участников эксперт-группы

Бонус 1. Раз в месяц в онлайн-клубе будет выступать гость – успешный предприниматель, который поделится знаниями и опытом по своей компетенции.

Бонус 2. Участники, которые дойдут до конца, не «сольются» за 12 месяцев обучения, получат подарок – все тренинги и курсы Владислава. Кроме того, в течение года по каждой теме участники будут получать доступ к тем тренингам, которые касаются изучаемой темы.

Бонус 3. Живые встречи с участниками в разных городах. Это личное знакомство плюс общение с ответами на вопросы. Первая такая встреча запланирована 12 сентября в Москве во время «Золотого актива 6.0».

Бонус 4. Скидки от 15 до 35% на новые инфопродукты В. Челпаченко – тренинги, курсы, живые мероприятия.

Бонус 5. В конце первого месяца будут проведены бесплатные личные консультации для участников от ведущих группы. Так что готовьте вопросы, вам помогут разрешить ваши проблемы!

Заключение

Итак, эксперт-группа стартовала! Дополнительный набор, как и объявлялось ранее, закончится 13 сентября. А следующий планируется в сентябре 2016 года.

Короче, думайте. Я дала вам информацию для размышления об онлайн-клубе Владислава Челпаченко .

Никаких призывов к действию не даю. Сами решайте. Я ставлю своей целью дать именно информацию о возможностях. Что и делаю.

На этом все. Успехов!

С уважением, Мария Царенок

P.S. В одной из групп на Сабскрайбе, где я размещаю анонсы своих статей, постоянно вижу закрепленную запись: «Знаю, что нужно, но ни черта не делаю…». Да, так легче. Но под лежачий камень вода не потечет…

Предложение о Мастер-группе более не актуально, ссылки из поста удалены

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх