Новый курс по заработку в Интернете. Удивительно, но качественный и бесплатный!

Здравствуйте! Новый курс по заработку в Интернете. Удивительно, но качественный и бесплатный!

Совсем недавно вышел еще новенький видеокурс компании Е. Попов&Партнеры по заработку в Интернете «Способ №1 заработать деньги прямо сегодня!»

Новый курс по заработку в Интернете бесплатный.

Не знай я компанию Е. Попов&Партнеры и не изучив сам курс, встретив это название на просторах Интернета, я бы подумала, наверно, так, как и вы сейчас: «Очередное фуфло, предлагающее супер-пупер методику, по которой вдруг просто так с неба на меня упадет куча денег».

В лучшем случае на курс с таким «горячим» названием я бы просто не обратила внимания, потому что давно знаю, что деньги в Интернете есть (если там их нет, то где им еще быть?), а вот кнопки «бабло» – нет. Могу безошибочно различить, где рабочий, стоящий продукт, а где пустышка, лохотрон.

Тем не менее, работая в Интернете, постоянно приходится покупать и изучать что-то новенькое – курсы, тренинги – чтобы не отстать от жизни, постоянно быть в курсе новых тенденций и методик.

Красиво можно сказать примерно так: «Чтобы обогатить себя знаниями, которое выработало человечество…». Примерно за этим же вы приходите на мой блог.

Новый курс по заработку в Интернете

Хорошие, качественные курсы не всегда, но чаще всего платные. Этот курс мне порекомендовал один из моих наставников по заработку в сети Интернет, Евгений Вергус.

Первая мысль после ознакомления с курсом: «Интересно, а почему этот видеокурс бесплатен?»

 Почти 2 часа видео с ценнейшей информацией

Видео профессиональное, очень интересно анимированное (эти человечки – один из последних трендов в Буржунете). Смотрится этот «мультик» на одном дыхании, информация подана доходчиво и прекрасно усваивается.

А главное – информация совершенно «без воды», как это часто встречается, а целиком по делу. И за все это не требуют денег? Конечно, это удивило.

Конечно, авторы этого курса, отдав его бесплатно, в дальнейшем будут как-то монетизироваться…

Например, набирать подписную базу и затем работать с ней, размещать рекламу на блоге и будущих рассылках. Есть еще возможность продавать лицензию на права перепродажи курса…

Но это честные и понятные способы, а не высасывание денег с покупателей курса. Нужно же на какие-то деньги содержать свои ресурсы, развиваться и разрабатывать новые продукты.

В конце концов, в любой рассылке в каждом письме обязательно есть ссылка, чтобы отписаться от рассылки. Не хочешь читать – никто не заставляет.

Теперь непосредственно информация по курсу. О чем этот видеомануал?

Новый курс по заработку в Интернете бесплатный. Курс раскрывает технологию заработка на рекламе своего продукта или чужого продукта, которым вы владеете на правах перепродажи, в чужой рассылке, то есть в рассылке стороннего автора.

Как оказалось, с названием курса авторы на самом деле не обманули. Кстати, тема на сегодняшний день очень актуальна и пользуется очень большим спросом.

Сама суть названия курса очень верна! Во-первых, с помощью рекламы в чужих рассылках начинающим можно начинать набор подписной базы. То есть способ №1 – это с которого можно начать свой заработок в Интернете.

Во-вторых, с помощью этого способа действительно можно прилично заработать буквально за один день

Особенно если досконально подготовиться, изучив как следует предлагаемый видеокурс, чтобы не прогореть. Здесь подробно разбираются все подводные камни этого способа заработка в Сети.

Первое, что сразу понравилось – качественное оформление. Дизайн выполнен в тонах, которые не режут глаз, а располагают к комфортному обучению.

Следующий важнейший момент – постановка видеороликов! Нет привычного в обучающих курсах и тренингах лица автора перед вебкамерой, который что-то объясняет, переключаясь периодически на экран своего компьютера.

Такой способ изложения материала, безусловно, эффективен,  но всем уже приелся и кажется скучным. Информация улавливается только на слух, поэтому запоминается не очень хорошо.

В видеокурсе «Способ №1 заработать деньги прямо сегодня!» –  другая форма представления обучающего материала. Уроки выполнены в виде своеобразных мультфильмов, в анимированной форме.

Мы слышим речь автора, который объясняет материал. Параллельно в видеоролике идет постоянно меняющаяся, динамичная анимация, которая иллюстрирует слова автора.

Смотрится классно, а информация замечательно усваивается, так как на экране видно то, о чем рассказывает автор.

Час и 50 минут курса спокойно смотрятся за один присест, и скучно не становится. Можно даже смотреть с ребенком на руках.

Мой внук Марк двух с половиной лет смотрел вместе со мной, очень заинтересовался мультиком, прикольно его комментировал. Все время просмотра поддерживается интерес: что же покажут нам дальше, что будет происходить в следующем видео.

Уроки разбиты на разделы. Удобно, понятно, логично. Если что-то нужно повторить, то отыскать легко!

Всего в видеокурсе четыре раздела:

1. «Способ №1»

Деньги прямо сегодня!». Здесь дается общая характеристика этого способа заработка, объясняется, кому он доступен и как может реализоваться на практике

2. «Что нужно сделать?»

Здесь понятно, об этом и говорится, что именно нужно сделать, чтобы зарабатывать таким способом.

3. «Как лучше сделать?»

Здесь за себя говорят названия видеоуроков: «Что (какой продукт) лучше продавать?». «Куда направлять трафик?»; «Где искать рассылки для рекламы?»; «Как договариваться, как подавать рекламу?». «Как подвести итог сделки, оценить и замерить результаты?».

4. «Проблемы и Решения!»

Здесь рассказывается о рисках, которые возможны при заключении сделки, а также на этапе получения прибыли. Конечно же, даются рекомендации, как избежать или уменьшить эти риски.

Видео – это удобно, но не всегда

Поэтому видеокурсы обычно просматриваешь с тетрадкой и ручкой. Записываешь важные моменты, отмечаешь, где именно в видео об этом говорится, чтобы при необходимости вернуться и повторить.

Всегда хорошо, если к видеоурокам прилагается также и текстовое изложение материала. Этот момент авторы курса также не упустили!

Последний раздел курса – «Текстово-графическая инструкция»

Здесь в форме текста и скриншотов изложены основные моменты курса и добавлены необходимые инструкции, которые упоминались в видеоуроках. Очень и очень удобно!!

Вот такой интересный и полезный курс…

После просмотра осталось ощущение, что, в принципе, здесь есть все для того, чтобы освоить заработок на рекламе в сторонних рассылках.

Осталось повнимательнее изучить видео, подробнее изучить некоторые сложные моменты – и можно действовать.

В 99 процентах пустокурсов, не содержащих по-настоящему полезной информации, рассказывается, как можно заработать, но не говорится конкретно по пунктам, КАК ИМЕННО это делается. Например, что и где взять, какие этапы следует пройти. В общем, вода, вода, кругом вода…

Новый курс по заработку в Интернете бесплатный.

Этот же БЕСПЛАТНЫЙ курс, построен иначе, дает конкретную пошаговую методику.

Уверена, что он многим принесет реальную пользу. Если, конечно, люди захотят воспользоваться предоставленной возможностью! Но это уже личный выбор каждого (читайте Омара Хайяма).

Еще раз ссылка:

БЕСПЛАТНЫЙ КУРС «Способ №1 заработать деньги прямо сегодня!»

На этом обзор видеокурса завершаю. Всем успехов!

Поделитесь, пожалуйста, мнением о статье в комментариях. Ваше мнение важно.

Кстати, авторы продают лицензию на права перепродажи курса практически даром, всего за 390 рублей. Одна продажа окупает лицензию, вторая — ваша чистая прибыль! Будет на чем сразу опробовать курс.

Уроки курса перестали быть доступны в 2022 году, ссылки удалены

С уважением, Мария Царенок.

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх