Как создать свою базу подписчиков?

Здравствуйте! Как создать свою базу подписчиков или как расширить подписную базу.

Весьма актуальный вопрос для каждого начинающего интернет-предпринимателя. На последующих этапах работы в Интернете вопрос видоизменяется – как расширить подписную базу.

Для набора подписной базы можно использовать бесплатные и платные методы.

Бесплатные методы есть, они работают, но набор подписчиков происходит медленно. А время – это деньги. Деньги потерянные, не заработанные, упущенная выгода.

Набор подписной базы платными способами происходит  быстрее.

При грамотном подходе затраты быстро окупаются. Но новички, плохо разбираясь в вопросе, как правило, сливают деньги впустую, не добиваясь результата.

Как создать свою базу подписчиков или как расширить подписную базу.

Важнейший вопрос при этом – на какой продукт направлять трафик для сбора подписчиков?

Это должен быть качественный, полезный бесплатный продукт, хорошо упакованный. Нужна качественная подписная страница, которая пройдет модерацию при использовании платных способов рекламы, например, в Яндекс. Директе, ВКонтакте.

Как создать свою базу подписчиков

Зачастую эти моменты и являются камнем преткновения на начальном этапе заработка в Интернете. Своих продуктов нет, технические моменты не отработаны…

Решение этой проблемы предложил вчера на вебинаре Виталий Тимофеев, автор идеи и основатель «Проекта готовых решений для начала заработка в Интернете». Он назвал новый свой проект «25 за 25». Это специальное предложение Виталия в честь его дня рождения.

Не очень дешевое, но очень ценное предложение, с которым стоит познакомиться поближе.

Когда Виталий назвал его подарком в честь дня рождения, пошли комментарии типа «Подарок – это что-то бесплатное…» Все правильно.

Как это рассматривать – как подарок и попытку помочь в решении вашей проблемы по созданию подписной базы (и своей одновременно по монетизации своих продуктов) или как «обдираловку» — решать будет каждый сам для себя.

Что же предлагается?

Предлагается 25 подписных страниц с дополнительными материалами на бесплатные информационные продукты компании Виталия за год: 5 – на начальном этапе, а потом – по одной каждый месяц. Сразу после оплаты вы получите 5 готовых воронок продаж (подписные страницы, рассылки и встроенные в них продажи) и доступ к обучению по доведению до результата в формате заданий «Посмотрел-Повторил».

Службой поддержки все бесплатно настраивается. Сбор подписчиков идет вам, а не Виталию.

Согласитесь, если есть деньги, то решение идеальное. Но 25 тысяч есть далеко не у всех, и многие просто не могут позволить себе такие расходы.

Подарок в том, что Виталий в честь дня рождения дает ограниченное предложение – заплатить сначала 5000 рублей, а остальные доплатить в течение года, по мере поступления доходов от нового бизнеса. Очень интересное и выгодное предложение.

Есть и еще один вариант предложения – «5 за 5», то есть 5 готовых настроенных воронок за 5 тысяч. Это дешевле, но и объем предложения меньше. Тоже интересно.

Не буду углубляться в подробности. Все это вы можете узнать из записи вебинара ЗДЕСЬ. Это просто запись, без подписки. Неинтересные моменты можно просто пропустить.

WordPress

С предложением ознакомьтесь ВОТ ЗДЕСЬ. А решить, стоит ли предложением воспользоваться, каждый сможет сам, исходя из своих целей и возможностей.

Предложение «25 за 25» сильно ограничено но числу набираемых и по времени.

Я пишу это и не знаю, не закрыт ли еще набор. Если по ЭТОЙ ССЫЛКЕ вы увидите, что набор закрыт, значит, вы опоздали. Значит, не судьба вам в ближайшее время создать свою базу подписчиков…

Успехов вам!

Материал статьи устарел, все ссылки удалены

С уважением, Мария Царенок.

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

2 комментария к “Как создать свою базу подписчиков?”

    1. Мария Царенок

      Здравствуйте, Василий!
      Если решите заняться этим делом, то желаю вам успеха!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх