Мне некогда читать – мне нужны деньги!

Здравствуйте! Мне некогда читать – мне нужны деньги! Не правда ли, фраза, вынесенная в название, близка практически всем нам? «Мне некогда читать, мне нужны деньги», — кто-то так говорит, кто-то думает.

Теперь такой момент. Говорят, что успех в бизнесе – понятие больше не экономическое, а психологическое. Для этого нужно включить некоторые психологические настройки в своем мозге.

Мне некогда читать

Почему у одних людей все получается, а другие добиться успеха никак не могут? Люди часто говорят: «Почему у него все получается? Ведь я же лучше него разбираюсь в этой теме, все делаю, как надо, но он зарабатывает, а у меня все не складывается!»

Вопрос этот, разумеется, риторический. Как на него отвечают чаще всего: «он чей-то проект (то есть ему кто-то помогает)»  или «просто оказался в нужное время в нужном месте».

И вывод из таких рассуждений чаще делается очень простой: все плохие, а мир несправедлив.

В очередной раз задумалась я об этом после знакомства с известным инфопредпринимателем Ильей Ситновым. Знакомство не реальное, а виртуальное, в сети Интернет, но личное. До этого я знала, что Илья Ситнов – успешный человек. Его крупные интернет-проекты – ПроПиар, GoodlyPro и другие.

Впечатление от знакомства неоднозначное. Понятно одно – человек неординарный, успешный, и у него есть чему поучиться. Коучинг Ильи Ситнова стоит 150 000 рублей. Что это за обучение за такие деньги? Сегодня у вас есть возможность узнать это и пройти начальные шаги коучинга бесплатно.

Что нужно знать или иметь, чтобы начать зарабатывать деньги?

Илья говорит: «Если хотите знать, как много зарабатывать, если ищете дело, которое будет одновременно доставлять вам удовольствие и приносить хорошие деньги, то… вам пора начинать свой бизнес!»

«Ха-ха-ха. Америку открыли! Я давно хочу открыть бизнес, но для бизнеса нужны вложения. Какой бизнес без вложений реален?» — справедливо возмутитесь вы.

Безусловно, практически каждый из нас думал о создании собственного бизнеса, многие даже начинали, даже неоднократно, но при этом натыкались на множество проблем  и вопросов. В результате бизнеса ныне нет и в ближайшем будущем, по вашим ощущениям, не предвидится.

В этой статье я представляю вашему вниманию первые 2 части (4 главы) аудиокниги Ильи Ситнова «Мне некогда читать – мне нужны деньги!»

Книга мне некогда читать мне нужны деньги

Автор говорит: «Мысль, что я могу помочь гораздо большему числу людей, пришла, когда я анализировал результаты участников моего коучинга «Мне некогда читать – мне нужны деньги». Именно тогда я принял решение написать книгу с тем же названием, которая в скором времени поступит в продажу на OZON.RU».

Илья начинает книгу с перечисления причин, по которых вам стоит послушать эту книгу:

1. Не просто слушая, а пошагово выполняя все действия, о которых говорится в книге, слушатель получает готовый бизнес, который даст заработок в живых деньгах.

2. В пособии описано, как набрать для своего бизнеса большое количество заказов, набрать базу подписчиков.

3. Самое главное: изучив эту книгу, читатель изменит свое понятие о бизнесе и научится зарабатывать, не работая 20 часов в сутки (то есть включит те самые психологические настройки в своем мозге, о которых шла речь раньше).

Итак, сегодня у вас есть возможность бесплатно скачать первые 2 части (4 главы) аудиокниги Ильи Ситнова «Мне некогда читать – мне нужны деньги!» Рекомендую вам это сделать, книга заслуживает внимания.

Конечно, для выполнения трех вышеперечисленных пунктов предлагаемой части книги недостаточно, но пользу после прослушивания вы получите обязательно.

Успешного изучения книги вам и достижения ваших целей!

С уважением, Мария Царенок

P.S. Я имею законные права на распространение этой книги. После скачивания такие права получите и вы.

P.S.S. Эта аудиокнига устарела. Как и ее автора теперь, по прошествии времени, рекомендовать не стану. Но раз уж эта статья здесь размещена несколько лет назад, на старте моего блога, то пусть здесь остается. 🙂

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

6 комментариев к “Мне некогда читать – мне нужны деньги!”

    1. Мария Царенок

      Здравствуйте!

      Да, ни в одной книге между страницами деньги не вложены.
      Толк определяет каждый сам для себя. Кто-то не видит толку
      в «Идиоте» Достоевского, «Алхимике» Коэльо, «Богатом папе…»
      Кийосаки, книгах Карнеги, Гари Хэлберта и т.д.

      А сколько ни читай в поваренных книгах рецепты шашлыков,
      сам собой без мяса, специй, угля и вашей работы он не приготовится.

      Но кто-то читает, делает выводы и использует в жизни. Других
      явно больше, так как книги живут, переиздаются, читаются.

      Немного другой пример из жизни в тему. Как-то достаточно давно
      у меня на работе коллеги завели разговор о высшем образовании.
      Одна из них, кстати, получившая диплом еще в советские времена
      заочно, с жаром утверждала, что ей высшее образование ничего не дало.

      Я вставила свою реплику: «Дает. Вопрос о том, кто что хочет и может
      взять. И мне дало многое. И первое образование, и второе…
      А второй диплом я вообще могу вставить в рамку и повесить на стену,
      так как именно благодаря этому диплому смогли получить высшее образование,
      встать на ноги и стать успешными людьми все пятеро моих детей».

      На этой реплике разговор закончился, так как спорить с тем, что я
      сказала, нельзя. Во-всяком случае, люди, знающие меня и мою семью,
      делать этого не станут.

      «Все относительно…», — говорил Эйнштейн.

      С уважением, Мария Царенок

  1. Очень много книг на такую тематику, читать не перечитать их. А если действительно времени нет на чтение, тогда действительно лучший способ аудиокниги.

    1. Мария Царенок

      Да. Аудиокниги полностью бумажную или даже электронную книгу не заменят, но как выход из положения хороши. Например, в дороге.

  2. Маргарита

    Все пытаются сейчас достичь какой то цели, результата, действительно. Но как это делать так, что-бы было еще приятно. Это уже сложный вопрос. И ответ можно найти в книги Мне некогда читать мне нужны деньги. А еще можно пройти курс, точнее коучинг как я. Я прошла не пожалела. Было интересно и позитивно. Плюс хорошие получены знания. Знания практические, подкрепленные опытом Ильи Ситнова. Так же была у Ильи на бесплатном тренинге, Удаленная работа, через интернет. Тоже неплохо все прошло. Но бесплатные тренинги всегда не такие как платные. Информация конечно отличается. Но в целом мне понравилось. Я люблю учиться, постоянно что то слушаю новое. Беру информацию конечно же из интернета, ее масса. Хорошей качественной только мало). Но приходиться выкручиваться. Т.к работать и зарабатывать хочется нормальные деньги. Может быть когда нибудь пойду на платное обучение. Что то серьезное. Может быть и к Илье Ситнову. Если будет что то интересное делать. Почему бы и нет?) Мне нравиться этот человек своей харизмой. Но это пока только планы. На будущее. А пока работаю с той информацией которая есть. Всем хорошего настроения!

    1. Мария Царенок

      Если не сидеть, а делать, то обязательно все получится. Точно знаю.

      Учиться, безусловно, надо. Лучше у того, кто близок вам по духу, чье направление деятельности вам подходит.

      Если это Илья, то почему бы и нет. Я тоже училась у Ильи. И это был ценный опыт.

      Правда, сейчас то, что он делает, мне не интересно. На каждом этапе жизни и работы — свой учитель.

      Успехов вам, Маргарита!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх