Как работать с паролями в интернете?

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Здравствуйте! Как работать с паролями в интернете? Сегодня я продолжаю тему безопасности в Интернете. В статье пойдет речь о том, как работать с паролями в интернете.

В статье «Как защититься от хакеров: история одного взлома в Интернете» шла речь о взломе и воровстве денег с карт и электронных кошельков Александра Дырзы, автора известного видеокурса «Мощный поток клиентов из ВКонтакте».

Как работать с паролями в интернете

К сожалению, мошенничества как в реале, так и в Интернете меньше не становится. Позавчера и вчера мой сайт долгое время был недоступен. Я даже стала получать по этому поводу письма от пользователей на почту.

Дело в том, что на сервер, на котором расположен аккаунт моего блога, подвергся массированной DDoS атаке. В результате которой нарушена стабильная работа сайтов на сервере. Еще один факт попытки мошенничества.

После случившегося с ним Александр, оправившись от шока, стал изучать способы защиты от мошенничества и взломов в Сети.

Вчера я получила видео А. Дырзы о том, как безопасно работать с паролями в Интернете. Оказывается, для этого есть специальные программы и специальные инструменты. Их, конечно, желательно использовать. Особенно если речь идет о крупных суммах на счетах. Но есть и простые правила, которые нужно знать и соблюдать всем.

Так как данное видео имеет целью предупредить об опасности максимально большее число людей и предотвратить хотя бы малую часть несчастий, подобных тем, которые случились с семьей Александра, я размещаю это видео на своем блоге.

Смотрите обучающеe видео Александра Дырзы «Я знаю ваш пароль».

Я знаю ваш пароль. Как работать с паролями в интернете

Нужные ссылки к видео

Самые популярные пароли в интернете. Статья

Ваша почта Mail.ru в безопасности. Как мы защищаем ваш аккаунт. Информация от Mail.ru

Менеджеры паролей — краткий обзор

Поделитесь, пожалуйста, мнением о проблеме в комментариях.

С уважением, Мария Царенок

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

2 комментария к “Как работать с паролями в интернете?”

  1. Считаю момент безопасности для любой деятельности в интернете есть самоым важным моментом. Хочешь сохранить свою информацию, тогда читайте Как работать с паролями в интернете? Меняйте чаще пароли и стремитесь чтобы пароль был очень сложным. Создаете свой бизнес в сети, чтобы был дополнительный доход в интернете, тогда тема паролей для вас будет всегда самой актуальной.

    1. Мария Царенок

      Да, Владимир, безусловно. При работе в Сети
      недооценивать пароли нельзя.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх