Как создать Гугл-форму. Создание Google-формы по шагам

Приветствую! Решила рассказать, как создать Гугл-форму. И записала очень подробное видео на 18 минут про создание Google-формы по шагам.

как создать Гугл-форму

Почему я решила записать видеоурок, как создать Гугл-форму

Рассказываю о том, как создать и настроить Гугл форму для анкеты на консультацию или опроса, и размещаю сам видеоурок ниже. Читайте!

На самом деле, я редко делаю что-то просто так. Как правило, всегда иду за инфоповодами. Чаще всего, что-то делаю в ответ на реальные запросы своих учеников или клиентов. Или же на мои личные запросы, так тоже бывает.

В этот раз для своей подопечной в личной работе Алены Андреевой (онлайн-проект «Пространство ошибок») записала несколько видео из разряда «Самое простое для начинающих«.

Но оказалось, что темы на самом деле не такие уж простые и актуальны многим. Поэтому некоторые из этих видео опубликую в открытый доступ.

В частности, вчера открыла на своем Ютуб-канале Онлайн-Вектор видеоурок «Как создать и настроить Гугл форму для анкеты на консультацию или опроса». Кстати, на канале много всяких полезняшек для экспертов, фрилансеров. И для всех, кто хотя бы периодически решает какие-либо задачи через интернет.

Смотрите видеоурок, как создать и настроить Гугл форму

Как видите, это подробная пошаговая инструкция на 18 минут.

О том, как создать Гугл-форму, как настроить Гугл форму вам рассказала и показала создание Google-формы по шагам на практике маркетолог, специалист по созданию и продвижению образовательных онлайн-проектов, создатель проекта-школы «Онлайн-Вектор«, Мария Царенок

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх