Обучение партнерскому маркетингу от Е. Вергуса

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Всем здравствуйте! Обучение партнерскому маркетингу.

Обучение партнерскому маркетингу

На этой странице находится ваша реальная возможность начать зарабатывать на партнерских программах в интернете весьма приличные деньги.

Вся наша жизнь – бесконечная, постоянная череда возможностей кардинально изменить ее!

Изменить так, как нам нужно. Странность жизни вообще заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев люди просто игнорируют эти возможности! Поэтому успешных людей немного. Не потому, что нет возможности, а потому что боязно или лень.

По этому поводу один из моих коллег копирайтер Павел Берестнев говорил следующее (передаю близко к тексту): мы можем говорить о том, как мы достигли успеха громко на всех перекрестках, раскрывать все секреты, «палить» все фишки. Избыточная конкуренция нам не грозит. Единицы внимательно отнесутся к вашей информации и воспользуются ею. 99,9% людей не станут ничего делать! Или же станут искать возможность доказать, что мы в чем-то неправы, где-то слукавили, что вообще то, о чем мы говорим – полная ерунда и в принципе недостижимо!

Это вместо того, чтобы, закатав рукава, проверить на практике, на своем примере. Лучше оставаться в яме, с мизерной зарплатой, с дураком-начальником, который вас не ценит, лежать на продавленном диване, потому что на новый нет денег! Есть такая вроде шутка, но это серьезная шутка: «Есть и сила, и воля, а силы воли нет». Если вас это устраивает, то дальше вам читать нет смысла.

Читать далее только тем, у кого есть и сила, и воля, и сила воли, чтобы добиться успеха в своей жизни.

Кажется, банально, но то, что вы сегодня сделаете, определит то, что Вы получите завтра. Если вы сегодня будете делать то же самое, что и вчера, то будьте уверены – завтрашние результаты будут точно такими же, как и сегодняшние! И как вчерашние.

Чтобы получить НОВЫЙ, ДРУГОЙ, ЛУЧШИЙ результат, нужно начать делать в своей жизни что-то не так, как вы делали раньше. Чтобы получить ДРУГОЙ результат, требуются ДРУГИЕ действия! Какие?

Например, пройти обучение в годовой Мастер-группе по партнерскому маркетингу Евгения Вергуса, набор в которую будет продолжаться еще 4 дня, по 8 мая 2015 года.

Подробнее об обучении

Вы получаете годовой доступ к мастер-группе, где автор на протяжении года будет делиться с вами самой полезной информацией в целом по партнерскому маркетингу. В годовой доступ входят занятия 2 раза в месяц (24 занятия) и дополнительные видеоуроки.

Число дополнительных видеоуроков не определено. Кроме уже запланированных, Евгений будет записывать те уроки, необходимость в которых возникнет в процессе обучения.

Также участники годовой Мастер-группы получают доступ к тренингу «Мастер Партнерских Продаж». Это полноценная, очень качественная и эффективная программа обучения партнерскому маркетингу. Которая включает 10 подробных занятий и более 100 видеоуроков. Для участников мастер-группы этот тренинг предоставляется БЕСПЛАТНО!

Для участников мастер-группы уже добавлены обучающие материалы на специальном закрытом сайте. Также предусмотрены дополнительные Бонусы, которые идеально дополняющие программу обучения.

В течение года все кейсы Евгения будут доступны участникам мастер-группы

Также вы получите личную поддержку Евгения в течение всего года. Эта личная поддержка будет осуществляться в виде обратной связи на онлайн-занятиях. Также предусматривается возможность обращаться к Евгению по указанным им каналам с любыми вопросами то теме мастер-группы. Без ответа ваши вопросы не останутся точно!

За год с помощью специалиста, который готов ответить на любой ваш вопрос по делу, можно перевернуть не только гору, но и всю жизнь!

Я могу с полной уверенностью рекомендовать это обучение. Так как знаю этого человека. Знаю его курсы, стиль ведения занятий. Знаю его ответственность.

Кто такой Евгений Вергус? Это инфобизнесмен, блогер. В течение 4 лет успешно специализируется на партнерском маркетинге. Личный рекорд Евгения – 300 партнерских продаж одного продукта за месяц.

Также Е. Вергус является автором курсов созданию и продвижению сайтов, курсов и тренингов по заработку в сети Интернет.

Е. Вергус — призер различных партнерских конкурсов. За 2014 год выиграл несколько партнерских конкурсов. Получил в них денежные и материальные (айфоны) призы. Его партнерская комиссия составила за 2014 год более 1 500 000 рублей!

Это важно – учиться именно у успешного человека, эксперта в своем деле.

Ниже я размещаю несколько ссылок, по которым вы можете ознакомиться с тем, что и как делает Евгений для достижения своих результатов.

Бесплатная школа Евгения Вергуса «Я Блогер»

Статья на моем блоге об этом курсе «Как создать сайт без посторонней помощи?«

Возможность научиться зарабатывать на партнерских программах вам предоставлена. Рука, чтобы провести вас через все извилистые лабиринты партнерского маркетинга, протянута. Принять помощь или нет – решать только вам.

Удачи вам и хороших партнерских комиссий!

Предложение потеряло актуальность!

 

С уважением, Мария Царенок.

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх