Книга «19 способов обзавестись продуктом…»: первая тысяча читателей и отзывы

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Ура! Книга 19 способов обзавестись продуктом … набрала первую тысячу читателей и получила отзывы.

Книга 19 способов обзавестись продуктом

Давненько не писала. По двум причинам. Занята – это одно. Это не главное. Еще не хотела, чтобы под напором других статей убежала с главной страницы ВОТ ЭТА статья о книге «19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете».

Почему долго не писала?

История такая.

Написала я книгу, сделала для нее подписную страницу и представила людям.

У кого теперь что-то покупают в Интернете или хотя бы берут бесплатные продукты? Правильно, у тех, кого знают. Или хотя бы о ком слышали. А если не слышали, захотят что-либо узнать.

Где в Интернете можно узнать обо мне? Конечно, здесь, на блоге. И дело даже не только и не столько в том, что есть страница блога «Обо мне и о сайте». Побывав на блоге, посмотрев, о чем пишет человек, как он это делает, как общается с читателями, можно узнать многое.

Пока не было отзывов на мою новую книгу, я решила поставить на подписной странице активную ссылку на блог.

Сделала блок «Пару слов об авторе», где поздоровалась с посетителями страницы и написала: «Меня зовут …. Чтобы долго и нудно не рассказывать о себе, назову адрес моего дома в Интернете – моего блога. Приглашаю в гости…».

Такой подход идет в разрез с общепринятыми нормами. Говорят, что на подписной странице не должно быть посторонних ссылок. А то, мол, уйдет человек и забудет назад вернуться…

Вот поэтому и держала на главной странице статью о книге

Как напоминание о том, по какому поводу человек пришел на блог…

Как говорится, фокус удался. Книга запущена 18 декабря. Был довольно длительный перерыв на новогодние праздники. На сегодняшний день книгу прочитали 1039 человек.

Есть обратная связь с читателями. Обратная связь – через контактную форму на блоге, через комментарии на блоге к статье о книге «19 способов…» здесь, через почту в ответ на письма рассылки. Отвечаю всем…

Есть замечательные отзывы. Свой отзыв дал Евгений Вергус. Многие попросили лицензию на право перепродажи книги (книга изначально представлялась как продукт с правами перепродажи).

Сегодня я решила, что кликабельная ссылка на блог на подписной странице изжила себя

Убрала ее, добавив на страницу блок отзывов. Посмотреть их можно здесь.

Поначалу хотела показать отзывы здесь, в этой статье, но передумала. Не получается. Люди писали свое мнение не по заказу. В письмах фразы длинные. Уменьшенные скриншоты, которые можно уместить в блог, имеют мелкий шрифт, не читаются.

Так что, если интересно, о чем написали читатели, посмотрите на подписной странице здесь. Разве что размещу здесь отзыв Евгения Вергуса. Все таки он стоит как-то особняком. Не в обиду будь сказано авторам других отзывов.

Отзыв Евгения Вергуса

Кстати, если текст отзыва взят из личного письма, на его использование специально испрашивала разрешение у автора. Таковы правила хорошего тона…

У некоторых читателей, вероятно, возник вопрос: зачем я все это пишу? Коротко: обмен опытом и повышение квалификации. То есть, я делюсь опытом с новичками, которые создают и начинают продвигать свои первые продукты и первые подписные страницы.

Как писалась Книга 19 способов обзавестись продуктом…

Кстати, весь процесс создания книги «19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете» от планирования в виде интеллект-карты до загрузки на хостинг подписной страницы и запуска рассылки записала в виде отдельного инфопродукта.

Это видеозапись реалити «За 3 дня создаем электронную книгу своими руками и начинаем ее продавать». Со всеми нужными ссылками, шаблонами и другими дополнительными материалами.

За 3 дня создаем электронную книгу своими руками и начинаем ее продавать

Чтобы можно было использовать по принципу «Делай раз, делай два, делай три!». Посмотрел 3 минуты видео, поставил на паузу, сделал, посмотрел дальше…

Познакомиться с курсом подробнее можно ЗДЕСЬ

Подробный обзор видеокурса запишу завтра-послезавтра. И еще думаю, чем отблагодарить читателей, которые прислали свои отзывы. Прислали без принуждения, без просьбы, без обещания плюшек… Уже почти придумала.

А пока все. Скачивайте и читайте книгу, если еще не читали. Книга 19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете, здесь. Знакомьтесь с видеозаписью реалити, как я эту книгу создавала. Познакомиться с реалити курсом «За 3 дня создаем электронную книгу своими руками и начинаем ее продавать» можно здесь.

Успехов вам и достижения целей!

С уважением, Мария Царенок

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

7 комментариев к “Книга «19 способов обзавестись продуктом…»: первая тысяча читателей и отзывы”

  1. Здравствуйте, Мария. Тоже вставлю свои пару слов — вашу книгу «19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете» также скачала и прочла — отличный материал, грамотный, понятный. Хоть я и не новичок -нашла в ней ряд полезного для себя и пинок — начать наконец-то делать свой продукт для продажи. Еще, мне очень понравился ваш подход в ведении рассылки и на блоге — искреннее желание помочь своей аудитории! Вы молодец:) У вас есть чему поучиться.

    1. Мария Царенок

      Здравствуйте, Виктория!

      Очень рада Вашему появлению на моем блоге.
      Огромное спасибо за комментарий-отзыв.

      Видела Ваше имя в списке подписчиков.
      Ждала реакции. Ваше мнение для меня очень
      важно. Спасибо!

      Буду рада познакомиться с Вашими продуктами.
      Знаю, что Вам есть что сказать полезного людям.

      Успехов!

      С уважением, Мария Царенок

  2. Скачал вашу книгу «19 способов обзавестись продуктом, который можно продавать в Интернете», только начал читать и уже столько многого узнал для себя.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх