Как войти в личный кабинет ученика онлайн-школы на обучающей платформе JustClick

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Приветствую, коллега! Да, в личный кабинет ученика онлайн школы на обучающей платформе JustClick есть. На этой платформе есть полноценная платформа для создания и организации работы онлайн-школы.

личный кабинет ученика онлайн школыФункционал меньше, чем в Геткурсе, но вполне достойный и достаточный. А по оформлению интерфейса все красиво, красочно, гораздо приятнее, чем в Геткурсе.

Личный кабинет ученика на Джастклик

И для ученика удобно.

Кабинет ученика на JustClick

Что хорошо, что не подходит, что выбрать — зависит от конкретных задач. Каждый решает это сам для себя. При выборе можно посоветоваться со специалистом, например, со мной. Прямо сейчас двое моих клиентов развертывают свои онлайн-школы на Джастклике.

Иллюстрации к этой статье — из реального кабинета онлайн-школы «Путь к легкой версии себя». Это школа моей клиентки, которую мы сейчас запускаем.

Инструкция

Сначала инструкция по входу в кабинет ученика для тех, кто ранее не был зарегистрированы в онлайн-школе. Кто впервые подписался на бесплатное обучение или купил платный тренинг.

Чтобы войти в кабинет ученика на обучающей платформе JustClick, вам нужно пройти по ссылке из письма, которое вы получили после подписки на бесплатный продукт или после покупки платного обучения.

Если до этого вы были зарегистрированы в системе и авторизованы в ней, вы сразу попадете в ваш личный кабинет. Вы увидите доступные вам курсы и сможете перейти к их изучению.

В случае, если вы ранее не были зарегистрированы в онлайн-школы или не авторизованы в ней, например, входите в школу с другого компьютера или другого браузера, при переходе по ссылке из письма вам откроется окно входа/регистрации.

Вход в личный кабинет ученика на Джастклик

Если у вас уже есть аккаунт в онлайн-школе, заполните свои email (почту) и пароль вот в такой форме и нажмите на кнопку «Войти в личный кабинет».

Вы не помните пароль от личного кабинета ученика?

Его можно восстановить, нажав в этой форме на кнопку «Забыли пароль». Ваш старый пароль системой будет сброшен, и на почту придет письмо со ссылкой для входа.

Страница входа в личный кабинет ученика на Джастклик

Если вы еще не регистрировались и у вас еще нет своего личного кабинета, нажмите на эту ссылку.

Вход в систему Джастклик

Вам откроется форма регистрации. Заполните ее.

регистрация ученика в Джастклик

 

После регистрации вам откроется ваш личный кабинет ученика, где вы увидите доступные вам обучающие материалы и сможете приступить к их изучению.

В настройках личного кабинета вы можете задать новый пароль или изменить старый.

Курсы на Джастклик

Настройки профиля в личном кабинете на Джастклик

Итак, вы вошли в свой личный кабинет ученика онлайн школы на платформе JustClick/Джастклик.

Все получилось? Тогда отлично!
Приятного и продуктивного обучения!

С уважением, специалист по созданию онлайн-школ, в том числе и на платформе JustClick/Джастклик, Мария Царенок

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх