Успешный опыт выхода в Интернет педагогов, с которыми познакомилась на конференции «Инфотрафик и конверсия 2017»

Приветствую! Расскажу про успешный опыт выхода в Интернет педагогов, с которыми познакомилась на конференции «Инфотрафик и конверсия 2017».

Сейчас я в Москве. На конференции Дмитрия Зверева и Александра Дырзы «Инфотрафик и конверсия 2017«. Безусловно, конференция удалась. Полезные выступления. Интересные и полезные знакомства. Договоренности о сотрудничестве. Все это есть.

Успешный опыт выхода в Интернет педагогов

В этой статье на блоге в видео показываю вам успешный опыт выхода в Интернет 3-х коллег-педагогов. Со всеми ими я познакомилась на конференции.

На конференции «Инфотрафик и конверсия 2017» (Москва, 25-28 ноября, Измайлово-Альфа), были и педагоги, успешно работающие в сфере онлайн-обучения. У троих из них я взяла коротенькие интервью. Чтобы показать вам, что нам, учителям, все по плечу. Мы в школе проходим такую школу жизни и труда, что потом можем справиться с чем угодно.

Посмотрите. Возможно, вам не хватает именно такой мотивации, чтобы сделать важный шаг к новому интересному занятию и своему благополучию!

Смотрите видеозапись интервью про опыт выхода в Интернет педагогов

Видеозапись я не планировала и не готовила заранее. Идея родилась неожиданно. При разговоре с коллегами во время кофе-брейка. Все записано «на коленке» в ресторане отеля «Измайлово-Альфа». Поэтому прошу прощения за качество.

Интересен ли вам такой опыт? Или вы думаете так, как мне написал в письме один человек, который скачал и изучил мой спецотчет «Учитель в Интернет: ТОП-7 способов зарабатывать»:

Успешный опыт выхода в Интернет

Напишите об этом в комментариях.

И правильных вам решений и успеха!

С уважением педагог, имеющий свой успешный опыт выхода в Интернет, Мария Царенок

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх