Станьте повелителем партнерских программ!

Здравствуйте! Станьте повелителем партнерских программ! Вероятно, все что-либо слышали о заработке на партнерских программах. Кто-то из начинающих зарабатывать в Интернете знает об этом больше, кто-то меньше.

Основная суть партнерских программ понятна

Вы берете продукт, созданный другим человеком, рекламируете его различными способами путем распространения специальных партнерских ссылок. После продажи продукта часть выручки поступает человеку, продавшему продукт. Эта часть выручки может быть и 10%, и 100%. Чаще партнерское вознаграждение составляет от 30 до 70% от цены товара.

партнерских программ

Таким образом «убиваются сразу несколько зайцев». Автор продукта получает дополнительный доход за счет увеличения продаж, а также пропагандируется его экспертность в широких кругах.

Партнер, продающий продукт, решает свою материальную проблему, имея относительно небольшие знания в отношении заработка в интернете

А также не заморачиваясь особо по поводу создания своего информационного продукта и своего сайта, настройки системы оплаты и приема платежей. Согласитесь, на начальном этапе работы в сети это очень важно.

Практически все маститые инфобизнесмены единодушны, что партнерки – лучший способ заработка для начинающих.

Об этом, например, говорит Владислав Челпаченко,о котором я упоминала в статье на блоге «Фриланс вам в помощь! Обзор третий: SEO sprint». Один из видеоуроков этого курса дает общую информацию в отношении заработка в партнерских программах в сети Интернет.

Что конкретно нужно сделать, чтобы начать заниматься партнерским маркетингом, подробно расписывает Евгений Вергус в курсе «Партнерский маркетинг по шагам». Я писала об этом курсе ранее в статье «Партнерский маркетинг по шагам».

Там чистая практика

Как создать электронные кошельки для приема оплаты, как зарегистрироваться в партнерских программах, размещенных на разных сервисах, как выбрать партнерку, как зарегистрировать хостинг и домен, создать свой сайт, как использовать в работе с партнерками фрейм и 301-й редирект, как и где рекламировать.

«Партнерский маркетинг по шагам» – платный курс, но его цена по акции по ссылке здесь чисто символическая, всего 950 рублей.

Недавно мне в руки попал еще один бесплатный курс. Это видеокурс Дмитрия Печеркина (ссылка недоступна) «Повелитель партнерских программ». Скажу с полной ответственностью – замечательный курс.

Высочайшее качество и самой информации, и ее представления! Немногие платные курсы по качеству исполнения и ценности информации сравнятся с этой бесплатностью!

Это восьмичасовой пошаговый видеоразбор стратегий заработка в партнерских программах инфопродуктов.

Начну характеристику курса по урокам.

Урок 1. Основы заработка в партнерских программах

Здесь вы получите основные сведения о партнерских программах и работе с ними, узнаете базовые термины, которые должен знать каждый партнер еще до начала этой работы:

— Что такое партнерская программа?

— Какой принцип заработка на партнерках?

— Как выплачиваются комиссионные?

— Дается понятие об «уровнях» партнерок.

— Приводятся 5 вариантов, куда следует направлять клиентов и партнеров.

— Вводится понятие конверсии, рассматриваются способы ее повышения.

— Рассказывается, какие рекламные материалы используются в партнерках.

Урок 2. Как выбрать хорошую партнерскую программу?

В этом уроке авторы дают советы по выбору качественных, честных и прибыльных партнерских программ. Приводятся 10 критериев хороших партнерок, на основе которых можно проанализировать любую партнерскую программу.

Урок 3. Стратегии заработка в партнерских программах

Авторы выделяют 5 основных стратегий заработка на партнерках, которые кардинально отличаются друг от друга – «Партнер-тихоход». «Партнер-инвестор», «Партнер-бренд», «Партнер-сетевик», «Партнер-перепродажник».

Согласитесь, эту классификацию стратегий авторы курсов по партнерскому маркетингу упоминают нечасто. А ведь для каждого продвигаемого продукта существует своя наиболее эффективная стратегия.

В последующих уроках подробно рассматриваются вопросы продвижения партнерских продуктов различными способами:
  • На своем сайте,
  • в комментариях на чужих блогах,
  • при общении на форумах,
  • различными способами в социальных сетях,
  • с помощью контекстной, баннерной, тизерной рекламы,
  • в своих и чужих рассылках,
  • в электронных книгах и видеообзорах,
  • с помощью рекламы на YouTube,
  • зарабатывать в многоуровневых партнерках и так далее…

Естественно, описать все это нельзя. А пытаться это сделать – бессмысленно. В общем, от души рекомендую. Берите этот курс по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, изучайте, применяйте, зарабатывайте.

Не могу отказать себе в искушении разместить здесь один из уроков курса – урок третий. Смотрите:

Успехов вам в заработке на партнерках!

Напишите ваше мнение о статье и видеокурсе в комментариях.

Все ссылки в статье устарели и удалены!

С уважением, Мария Царенок

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх