Фриланс вам в помощь! Обзор третий: SEO sprint

Поделитесь постом с друзьями в соцсетях:

Всем здравствуйте! Фриланс вам в помощь! Обзор третий: SEO sprint. Следующий обзор полезных интернет-сервисов – о сервисе seosprint.net.

Обзор SEO sprint

Как и Work-Zilla.com и Etxt.ru, этот сервис может быть интересен двум категориям пользователей

— тем, кто хочет заказать выполнение несложных, но важных заданий по развитию своего интернет-бизнеса чужими руками за небольшие деньги,

— тем, кто хочет в свободное время не просто бесцельно лазить по сайтам и акаунтам в социальных сетях, но при этом немного заработать, совмещая приятное с полезным.

Относиться к такому способу продвижения сайтов и, соответственно, заработка, можно как угодно. Тем не менее, есть спрос, и есть предложение.

Для владельцев сайтов нужно как-то обходить SEO-заморочки

А для многих пользователей интернета, особенно пожилых и с ограниченными возможностями, каждая копейка дорога.

Поэтому давайте не будем фыркать и швырять камнями в пользователей SEO sprint, а познакомимся чуть поближе с работой сервиса.

Сначала несколько слов для тех, кто заказывает на SEO sprint рекламу. Это уникальный сервис, который создан специально для эффективного и быстрого продвижения интернет-проектов.

Для этих целей сервис предлагает различные методы раскрутки, которые не имеют ничего общего с накруткой рейтингов и счётчиков.

Через SEO sprint вы получаете на сайт настоящих живых посетителей, потенциальных клиентов!

При этом вы сами формируете целевую аудиторию вашего сайта, самостоятельно определяете, откуда должны прийти посетители на сайт: с сайта SEO sprint или из поиска по нужным вам поисковым запросам.

Вот так выглядит меню рекламодателя на сайте SEO sprint:

Меню рекламодателя на сайте SEO sprint

SEO sprint – уникальное место. Здесь человек без особых умений и навыков может легко заработать небольшие, но реальные деньги.

Что за способы заработка имеются в виду? Это просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение несложных тестов и заданий за плату.

SEO sprint славится автовыплатами. Все выплаты на сервисе производятся мгновенно, и это тоже большой плюс. Можно получить первые деньги сразу после начала работы.

Сколько можно заработать на SEOsprint? Люди, работающие на сервисе, утверждают, что можно заработать 100-300 рублей за сутки. Этих денег вполне хватает на оплату мобильного телефона, интернета и т.д.

SEO sprint пользуется популярностью у рекламодателей, поэтому там всегда огромное количество оплачиваемых писем, предложений по серфингу, тестов, заданий.

На SEO sprint 4 основных способа заработка. Слева на странице SEO sprint есть навигационное меню сайта «Зарабатывать», которое выглядит так:

Меню пользователя на сайте SEO sprint

Опишу очень кратко каждый из способов заработка на SEO sprint

  1. Серфинг сайтов – это просмотр сайта рекламодателя за деньги

Для этого в меню «Зарабатывать» кликаете ссылку «Серфинг сайтов». У вас появится список ссылок для серфинга. Выбираете для просмотра любую ссылку, которая вам понравилась.

Чтобы приступить к просмотру, нажимаем на оранжевый кружок. Далее кликаем по ссылке «Просмотреть сайт рекламодателя».

На сайте рекламодателя увидите таймер в левом нижнем углу. Дожидаетесь, когда таймер отсчитает время до нуля, и подтверждаете показ.

Для подтверждения показа вам будет предложено подсчитать звездочки или сложить-вычесть два числа. Для ответа нажимаете слева от рисунка нужную цифру.

Если все правильно, появится заветная надпись: оплата просмотра. Можно приступать к просмотру следующего сайта.

  1. Чтение писем – примерно то же самое, что и серфинг, но оплата за чтение письма раза в два раза, чем за просмотр. Немного отличается механизм просмотра.

Выбираете ссылку «Чтение писем» в меню «Зарабатывать», кликаете. Далее сможете разобраться сами.

  1. Прохождение тестов – принцип выполнения похож на просмотр писем, но оплата еще выше примерно в два раза. Переходите в раздел «Прохождение тестов» в меню «Зарабатывать» и видите список тестов. Выбираете приглянувшийся тест.

Нажимаете на оранжевый кружок, потом на ссылку «Перейти к выполнению теста»

Выполняете тест, выбирая из предложенных вариантов ответов правильные, и подтверждаете выполнение нажатием кнопки «Отправить отчет». Если все правильно, появится надпись: плата за выполнение.

  1. Выполнение заданий – наиболее прибыльный вид заработка. Средняя цена задания – от 0,2 копеек до 500 рублей.

Категории заданий

Регистрация; Регистрация + активность; Клики; Приглашение в рефSEO; Соцсети; Постинг на форумах и блогах; Написание статьи; Отзыв/проголосовать; Инвестиции; Forex; Играть в игры; Прочее.

Наиболее популярны задания: Регистрация; Клики; Соцсети; Отзыв/проголосовать.

Пример выполнения задания можете посмотреть в следующем видео, которое подготовил мой коллега Владислав Челпаченко:

Надеюсь, материал статьи был полезен тем, кто ее прочитал. Поделитесь своим мнением в комментариях. Ваше мнение важно.

Другие обзоры фриланс-сервисов на блоге

Фриланс вам в помощь! Обзор биржи фриланса Work-Zilla

Фриланс вам в помощь! Обзор второй: биржа eTXT

Как проверить текст на уникальность с помощью программы eTXT Антиплагиат

С уважением, Мария Царенок

Я не уверена, что сейчас, в ноябре 2022, этот сервис корректно работает. Поэтому перевожу статью в неактуальные

 

Подписаться на ТГ-канал Онлайн-Вектор Канал

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх